Renault Duster подорожал: ИА «Кам 24»

Renault Duster подорожал

06 августа 2013, 12:03

Российское представительство компании Renault подняло цены на кроссовер Duster. Все 13 вариантов модели подорожали на 10-12 тысяч рублей.

Например, цена самой доступной комплектации модели – с передним приводом, 102-сильным бензиновым мотором и пятиступенчатой «механикой» – увеличилась до 479 тысяч рублей (ранее 469 тысяч рублей). А стоимость топовой версии «Дастера» – Luxe Privilege с полным приводом и 135-сильным агрегатом – составила 737 тысяч рублей (ранее 725 тысяч рублей).

По итогам продаж за первое полугодие Renault Duster занял четвертое место среди самых продаваемых моделей в России и стал самым популярным кроссовером на отечественном авторынке.

Премьера обновленного «Дастера», который продается в Европе под брендом Dacia, состоится в середине сентября на Франкфуртском автосалоне. Модель получит полностью иное оформление кузова, которое будет выполнено в стиле хэтчбека Sandero и седана Logan нового поколения. Кроме того, кроссовер обзаведется новой приборной панелью, более качественной отделкой салона с улучшенной шумоизоляцией, а также мультимедийной системой с навигатором и сенсорным экраном.

Lenta.ru

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!