ВТБ принял участие в Первом форуме предпринимателей Амурской области: ИА «Кам 24»

ВТБ принял участие в Первом форуме предпринимателей Амурской области

02 июля 2014, 15:36

Банк ВТБ принял участие в Первом открытом форуме предпринимателей Амурской области, состоявшемся 26 июня в Благовещенске.

Татьяна Завьялова, операционный директор ВТБ по Амурской области, выступила с докладом на панельной дискуссии на тему «Развитие международного сотрудничества в сфере предпринимательства». ВТБ предложил ряд финансовых решений, в сфере международных экономических отношений, проверенных на практике.

Участники мероприятия смогли обменяться опытом ведения бизнеса, приняли решение о создании постоянно действующей площадки для взаимовыгодного диалога власти и бизнес-сообщества.

«ВТБ с готовностью участвует в значимых для региона проектах и рад делиться положительным опытом, который позволит предпринимателям региона эффективно развивать производство, что, в конечном итоге, благотворно повлияет и на экономику Приамурья в целом», – прокомментировала операционный директор ВТБ по Амурской области Татьяна Завьялова.

В Форуме приняли участие представители малого и среднего бизнеса, руководители органов местного самоуправления Амурской области, территориальные органы исполнительной власти, а также общественные организации.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.