МТС вернет 10 тысяч рублей на счет абонентам при покупке смартфонов Huawei и Honor: ИА «Кам 24»

МТС вернет 10 тысяч рублей на счет абонентам при покупке смартфонов Huawei и Honor

11 ноября 2016, 16:29

Розничной сети МТС LTE-гаджеты Huawei и Honor продается на эксклюзивной основе. Принять участие в акции могут как физические, так и юридические лица.

«LTE-гаджеты Huawei и Honor обладают не только современным дизайном, но и технологическими характеристиками, прежде всего мощными процессорами для обеспечения высокой скорости передачи данных, которые ставят их вровень с флагманскими моделями А-брендов. При этом цены на них в салонах МТС значительно привлекательней для клиентов. Все эти преимущества позволяет максимально эффективно использовать возможности самой большой в России сети LTE-станций МТС для высокоскоростного доступа к качественному мультимедийному контенту, удовлетворяющему самые взыскательные вкусы. А подарок в виде денег на счет, который МТС дает своим абонентам, позволяют им практически бесплатно пользоваться услугами связи на наиболее востребованных тарифах семейства Smart», - отметил директор МТС по развитию продаж абонентского оборудования Юрий Лабис.

Акция по предоставлению бонусных рублей при покупке смартфонов Huawei и Honor будет поддержана федеральной рекламной кампанией, стартующей 7 ноября 2016 года. Принять участие в акции могут как физические, так и юридические лица. Бонус по акции предоставляется равными частями в течение до десяти месяцев с даты подключения (в зависимости от приобретаемой модели смартфонов).

В начале августа текущего года МТС и Huawei заключили соглашение о партнерстве в области поставок смартфонов и других устройств потребительской электроники экосистемы Huawei для Розничной сети МТС, при этом часть устройств брендов Huawei и Honor продается на эксклюзивной основе.

По итогам десяти месяцев 2016 года продажи брендов Huawei и Honor в рознице МТС выросли в денежном выражении более чем в 15 раз по сравнению с прошлым годом.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!