Краевой депутат принял участие в торжественной линейке, которая прошла в СОШ №7 в Петропавловск: ИА «Кам 24»

Краевой депутат принял участие в торжественной линейке, которая прошла в СОШ №7 в Петропавловск

04 сентября 2017, 17:43

Первого сентября депутат Законодательного Собрания Камчатского края Евгений Новоселов принял участие в торжественной линейке по случаю Дня знаний в средней школе № 7.

В рамках программы реализации депутатских наказов Евгений Новоселов направил средства на реконструкцию актового зала этой школы и 1 сентября приехал посмотреть результат работы и узнать, что еще необходимо сделать для того, чтобы школа стала более современной и уютной. «Очень красиво стало, – сказал депутат. – Если необходима еще какая-то помощь, обращайтесь. Мы всегда поможем, ведь нам всем хочется, чтобы наши дети и учителя учились и работали в достойных условиях, и к этому мы приложим максимум усилий. Поздравляю вас с праздником! Школьные годы – лучшая пора в жизни человека. Желаю всем терпения, взаимопонимания, и пусть этот год будет успешным!»

«Наша школа полностью готова к учебному году, – рассказала исполняющая обязанности директора средней школы № 7 Татьяна Мещанкина. – Дизайн актового зала разработали наши творческие учителя, и всё получилось очень красиво, торжественно. Приобрести новую мебель в актовый зал, а также помочь с ремонтом большого спортивного зала и столовой мы попросили депутата Законодательного Собрания Евгения Новоселова. Он быстро отреагировал, и мы успели подготовить школу к 1 сентября. Я благодарю всех, кто позаботился о комфорте учителей и учеников».

В следующем году большой ремонт предстоит выполнить в школах № 30 и 33. В рамках исполнения ежегодного наказа избирателей депутат Евгений Новоселов направил миллион рублей на ремонт актовых залов этих школ.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!