Tele2 назвала самые популярные сервисы в камчатских салонах связи: ИА «Кам 24»

Tele2 назвала самые популярные сервисы в камчатских салонах связи

31 декабря 2021, 11:50

Петропавловск-Камчатский – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проанализировал какие дополнительные сервисы были востребованы у посетителей фирменных салонов в 2021 году.

Жители Камчатки стали чаще приобретать антивирусные программы.

В фирменных салонах связи Tele2 клиенты могут воспользоваться целым рядом дополнительных услуг, среди которых страхование, банковские продукты, подключение услуг домашнего интернета и телевидения от «Ростелекома», подписки на программные обеспечения и развлекательные сервисы.

Цифровая трансформация поведения абонентов способствовала росту продаж смартфонов, в том числе за счет услуги кредитования. Так, наиболее востребованными банковскими предложениями стали карты рассрочки «Халва» и «100 дней без процентов». Как и годом ранее, клиенты приобретали в салонах оборудование системы «Умный дом» и подписки на онлайн-кинотеатр Wink. Но наибольший интерес посетители торговых точек проявили к антивирусным приложениям. По сравнению с прошлым годом их стали подключать в несколько раз больше.

Иван Чернецов, директор камчатского филиала Tele2: «Посетители наших фирменных салонов могут решить сразу несколько вопросов в одном месте: подключиться к сети Tele2, приобрести понравившийся смартфон в рассрочку или установить на него антивирусную программу. В числе наших предложений есть и другие сервисы. К примеру, сейчас доступно специальное предложение на образовательный сервис «Ростелеком. Лицей». При оформлении подписки на девять месяцев вы можете получить годовой абонемент. Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем им выгодные и полезные решения».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!