KION подарит жителям Камчатского края два месяца бесплатного просмотра фильмов в онлайн: ИА «Кам 24»

KION подарит жителям Камчатского края два месяца бесплатного просмотра фильмов в онлайн

25 апреля 2022, 17:48

МТС сообщает о том, что Мультимедийная платформа онлайн-кинотеатр KION подготовил для жителей Камчатского края специальную праздничную акцию в честь своего дня рождения.

На днях онлайн-кинотеатру KION исполнился один год.  Мультимедийная платформа, созданная МТС, подготовила к своему дню рождения специальную праздничную акцию: новым подписчикам онлайн-кинотеатра предлагается бесплатный доступ к платформе на два месяца, а для текущих пользователей - скидка при оформлении годовой подписки.

Платформа KION стала известна широкой аудитории благодаря знаковым оригинальным проектам: «Хрустальный» режиссера Душана Глигорова с Антоном Васильевым и Николаем Шрайбером, «Клиника счастья» режиссера Александра Кириенко с Дарьей Мороз и Анатолием Белым, «Почка» режиссера Наталии Мещаниновой с Любовью Аксеновой и Николаем Фоменко, «Коса» режиссера Игоря Волошина с Линдой Лапиньш и Александром Горбатовым, «Обоюдное согласие» режиссера Валерии Гай Германики со Светланой Ивановой и Андреем Козловым. Эти и другие сериалы и фильмы жители Камчатского края смогут увидеть бесплатно, воспользовавшись специальным предложением.

Подключить промо-период можно до 10 мая 2022 года. Начиная с третьего месяца, подписка продлится по специальной цене - 199 рублей в месяц. Предложением можно будет воспользоваться по промокоду PODAROK. Предложение доступно абонентам любых операторов мобильной связи. При этом у абонентов МТС есть бонус - при просмотре KION мобильный трафик не расходуется.

Для абонентов, уже пользующихся сервисом KION, онлайн-кинотеатр подготовил специальное предложение — подписку на год со скидкой 50%. Вместо суммы в 1890 рублей текущие подписчики смогут оформить продление на год всего за 899 рублей, получив доступ к почти 200 популярных и специальных ТВ-каналов, тысячам фильмов, мультфильмов и сериалов на любой вкус, в том числе эксклюзивным оригинальным проектам, доступным только на KION.

«В день Рождения принято приглашать на праздник близких и друзей. Мы хотим, чтобы и Вы отметили с нами это событие. Смотрите в хорошем качестве любимые телеканалы, сериалы, фильмы и мультфильмы на любом удобном для вас носителе: смартфоне, планшете, компьютере, Smart TV и ТВ-приставках.  У нас вы можете посмотреть эксклюзивные сериалы, высоко оцененные публикой и экспертами. Например, «Клиника счастья», получившая премию «Большая цифра» в номинации «Лучший оригинальный сериал», или, например,  «Коса», победившая на Нью-Йоркском международном кинофестивале (INYFF) в категории «Лучший ТВ / Веб-сериал»», комментирует Директор филиала ПАО "МТС" в Камчатском крае, Бойко Денис Викторович.

За год существования онлайн-кинотеатр KION выпустил 26 оригинальных проектов линейки KION Originals, завоевал любовь миллионов зрителей и получил более 20 российских и международных контентных и маркетинговых наград, в том числе национальной премии «Золотой Орел», Нью-Йоркского международного кинофестиваля, фестиваля телесериалов «Пилот».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!