Камчатские партийцы проведут благотворительную акцию помощи зооприютам «Лучший друг»: ИА «Кам 24»

Камчатские партийцы проведут благотворительную акцию помощи зооприютам «Лучший друг»

03 августа 2022, 07:53

Сторонники партии «Единая Россия» совместно с Центром корпоративного волонтерства «ДаДобро» организуют в Камчатском крае благотворительную акцию «Лучший друг».

С 3 по 17 августа любой житель региона может помочь животным, которые находятся в приютах. Для этого необходимо принести в волонтерские центры партии «Единая Россия» корм, медикаменты, аксессуары для ухода за животными.

«Акция приурочена ко Всемирному дню бездомных животных. Её главная цель – напомнить людям об ответственном отношении к братьям нашим меньшим. До 17 августа в волонтерских центрах партии будут принимать корм, медикаменты, лежанки, салфетки, шампуни – в общем, всё то, что необходимо в уходе за кошками и собаками. 20 августа мы вместе со сторонниками партии передадим эту помощь в зооприюты Камчатки», - рассказал председатель камчатского Совета сторонников партии «Единая Россия» Владислав Масло. 

Добавим, корма для бездомных животных из приютов принимают до 17 августа в Региональном исполкоме по адресу: город Петропавловск-Камчатский, Космический проезд 3 "А", 3 этаж, кабинет 305. Контактный телефон: +7(963) 832-24-02.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.