Предпринимателей Камчатки приглашают в «Школу предпринимательства»: ИА «Кам 24»

Предпринимателей Камчатки приглашают в «Школу предпринимательства»

29 октября 2022, 16:28

В Петропавловске-Камчатском в ноябре пройдет четырехдневный бесплатный тренинг для бизнесменов полуострова, сообщили «Кам 24» в краевом правительстве.

Как передает пресс-служба правительства Камчатки, центр «Мой бизнес» с 14 по 17 ноября приглашает предпринимателей принять участие в бесплатном тренинге «Школа предпринимательства», организованном в рамках образовательных программ Корпорации «МСП». Основной задачей тренинга является усиление навыков по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса.

Принять участие в обучении могут действующие предприниматели, зарегистрированные более 1 года в качестве индивидуальных предпринимателей или юридических лиц. Обязательное условие – ведение бизнеса на территории Камчатского края.

Программа предназначена для людей, которые уже реализовывают свой бизнес. В ней представлены шаги, которые помогут проанализировать и оптимизировать деятельность предприятия с помощью общепринятых инструментов ведения бизнеса. Результатом выполнения этих шагов является анализ действующего предприятия и разработка плана развития.

В процессе тренинга «Школа предпринимательства» участники научатся проводить маркетинговые исследования и анализ бизнеса, управлять предприятиями, человеческими ресурсами и товарно-материальными запасами. Изучат маркетинговое и финансовое планирование, азы бухгалтерского учета.

«Тренинг «Школа предпринимательства» – отличная возможность усилить свои профессиональные навыки, узнать много нового, закрепить имеющиеся знания и пообщаться со своими единомышленниками. После четырехдневного обучения каждый участник получит сертификат о прохождении программы», – рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Чтобы стать участником тренинга, необходимо зарегистрироваться на сайте Центра «Мой бизнес».

Подробную информацию можно получить по телефонам: +7 (4152) 202-800 и +7 (4152) 206-800.

Отметим, образовательная программа подготовлена и пройдёт в рамках реализации нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

Напомним, 7 мая 2018 года Президент России Владимир Путин подписал указ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Национальные проекты направлены на обеспечение прорывного научно-технологического и социально-экономического развития России, повышения уровня жизни, создания условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!