Более 700 предприятий Камчатки подключили зарплатные проекты ВТБ: ИА «Кам 24»

Более 700 предприятий Камчатки подключили зарплатные проекты ВТБ

08 февраля 2023, 16:56

Заработную плату на карты банка перечисляют свыше 24 тысяч жителей региона.

По итогам 2022 года зарплатные проекты ВТБ подключили более 700 предприятий и организаций Камчатского края. 

Предприятия используют зарплатные проекты, чтобы освободить время и ресурсы для решения управленческих и бизнес-задач. Держатели зарплатных карт ВТБ получают льготные условия по ипотеке и потребительским кредитам, специальные ставки по вкладам и накопительным счетам, могут снимать наличные без комиссии в банкоматах любых банков.

ВТБ выпускает зарплатные карты на базе национальной карты «Мир», они подходят для проведения бесконтактных платежей и работают во всех регионах России. Карта выпускается моментально, ее выдача и обслуживание бесплатны. Также банк предлагает бесплатные push-уведомления по всем операциям.

«Количество зарплатных проектов у нас на обслуживании растёт. Мы подключаем их за сутки: это можно сделать через интернет-банк ВТБ Бизнес, даже не посещая офис. После подключения сотрудники предприятия могут заказать карту на сайте банка, одновременно выбрав удобный вариант получения карты: домой, по месту работы или в офис банка», - прокомментировала управляющий ВТБ в Камчатском крае Галина Зубарь.

На персональной странице в ВТБ Онлайн зарплатным клиентам банка доступен сервис «Моя работа»: здесь можно подать заявки на кредитные продукты и дополнительные карты, дистанционно открыть накопительный счет – все это на льготных условиях.

ВТБ – один из лидеров рынка по числу зарплатных проектов. Сегодня на карту ВТБ зарплату получают более 7 млн россиян. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!