Первый снег: утренние аварии на Камчатке глазами пользователей соцсетей : ИА «Кам 24»

Первый снег: утренние аварии на Камчатке глазами пользователей соцсетей

26 октября 2017, 14:05 12536

Пользователи соцсетей на Камчатке сегодня сообщают о большом количестве аварий на дорогах края. Автоинспекторы говорят, что количество столкновений и пострадавших в пределах нормы.

Обстановку на дорогах Петропавловска-Камчатского сегодня утром осложнил циклон, который присыпал улицы снегом. В соцсетях сообщают о большом количестве аварий и активно постят фотографии дорожных инцидентов. ГИБДД в свою очередь сообщает, что в целом ситуация в пределах нормы. Утром зафиксировано восемь автостолкновений и два ДТП. В авариях пострадали четыре человека.

Около 7:30 на улице Кроноцкой в Петропавловске под колеса автомобиля попала 37-летняя женщина, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ее госпитализировали в больницу.

Примерно в 8:10 на 40 километре дороги Петропавловск-Камчатский – Мильково перевернулся рейсовый микроавтобус с пассажирами. С места ЧП в больницу доставили двух пострадавших. Позднее за медицинской помощью обратился еще один пассажир.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

andrey.k (гость) | 25 декабря 2017 г, 00:47

для ГИБДД это статистика!!!Им не важно трагедии людские!!!бабло важнее!администрация региона не заинтересована в людях_позор!!!

12 (гость) | 28 октября 2017 г, 14:09

В пределах нормы ???улыбнуло

Автошкола (гость) | 27 октября 2017 г, 22:13

Автошкола очень даже причём! Из группы с первого раза теорию обычно сдают только женщины!!! Ха! Ха! Всем умникам- мужикам!

(гость) | 27 октября 2017 г, 14:08

Достали тупорылые курицы за рулём(((

Мужик (гость) | 26 октября 2017 г, 22:49

Тётка, да причём тут автошкола)))) Ходите вы хоть в автоунивер с пенсионным воодительским стажем, всё-равно вы как не умели ездить, так и не будите уметь. Техника - это не ваше! Лучше бы дома сидели, приборку, стирку, да жрать готовили своим мужикам. Всё-равно от вас никакого толку, основной доход в семью приносят мужики, а вы лишь флиртуете, пока не совсем старые.

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться