Пара с Камчатки поженилась на сцене во время спектакля о любви : ИА «Кам 24»

Пара с Камчатки поженилась на сцене во время спектакля о любви

15 февраля 2023, 20:21 5349

На Камчатке в краевой филармонии показали концерт-спектакль «Все начинается с любви», приуроченный ко Дню всех влюбленных. Прямо во время спектакля на сцене поженилась пара из краевого центра.

На спектакле артисты камчатского драмтеатра Евгений Гербутов и Елена Сташевская представили зрителям историю знакомства двух влюбленных. Во время представления прошло бракосочетание Андрея и Алены Ерохиных, которое стало частью красивой истории.

«Познакомились мы в интернете год назад. Первое свидание у нас было через месяц. Спустя время я решил узаконить наши отношения и сделал ей предложение. Предложение было сделано 31 декабря под бой курантов. И когда мы подали заявление в ЗАГС нам предложили расписаться здесь, в зале филармонии, посередине выступления. Мы согласились», — рассказал Андрей Ерохин.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, торжественная церемония прошла с соблюдением всех традиций. Советник отдела ЗАГС Петропавловска-Камчатского Ольга Голубова провела обряд бракосочетания. Жених и невеста обменялись кольцами, поставили свои подписи в записи акта о заключении брака, а в завершении церемонии невеста кинула букет в зрительный зал. Его поймала одна из незамужних девушек.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

SamaYa | 16 февраля 2023 г, 13:12

"Всё начинается с любви"...... просто концернт-спектакль, не более,....игра(((

Аняна | 16 февраля 2023 г, 10:32

А история, которую поставили на сцене, получилась конъюнктурная.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться