В Петропавловске-Камчатском отметили День пожарной охраны: ИА «Кам 24»

В Петропавловске-Камчатском отметили День пожарной охраны

30 апреля 2023, 20:13 9233

Пожарные в свой профессиональный праздник показали в центре Петропавловска-Камчатского шоу поющих фонтанов и работу по ликвидации последствий ДТП. Пожарные машины исполнили для зрителей вальс.

Посмотреть на праздничную программу пришли несколько тысяч горожан и гостей Петропавловска. Когда показательные выступления завершились, детям, которых было много среди зрителей, разрешили примерить боевую форму пожарных и посидеть за рулем спецавтомобилей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дюха Z | 1 мая 2023 г, 22:20

Интересно.Смотрел сегодня новости.Так во Владивостоке на 1ое мая проходило массовое шествие трудящихся,с флагами и транспарантами.Вопрос.Тов.Солодов.Енто почему у них БЕЗОПАСНО шествия проводить,а у нас на Камчатке прям совсем НЕ БЕЗОПАСНО??????Почему у них Бесмертный полк будет как у людей проводитбся,а у нас вы предлогаете на грязные Японские машины портреты дедов вешать????????И может быть это вашим Единоросам небезопасно,чтоб люди в организованные коллоны собирались???????Мало ли что из этих коллон могут интересного о нашем губере и партии власти выкрекнуть!!!!!!Ведь народ прям души ни чает в наших Единорогах,а особенно в главном турысте всея Камчатки тов.Солодове!!!!!!!!

Заря | 1 мая 2023 г, 14:48

А, когда, власти думали о людях? Мероприятие провели, галочку поставили. Негде было стоять посмотреть, всё перегородили, администрация совсем не подумала о размещении людей. Многие ушли не дождавшись окончания, т.к., ничего не было видно....

Дюха Z | 1 мая 2023 г, 11:06

Уважаемый.Когда хочется и Московии угодить и людям.Вот и получается всё через пятую точку!!!!!С портретом деда пройти нельзя "НЕ БЕЗОПАСНО!!!!",а толпой на пожарных смотреть прям безопаснее некуда!!!!!!!!

Уважаемый | 1 мая 2023 г, 08:01

То отменяют то празднуют, не понятно ничего

Инакомыслящий | 1 мая 2023 г, 07:54

Ну без флага конечно не обошлось. Сразу видно, мероприятие носит чисто политический характер.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться