На Камчатке полицейский начальник побил свою подчиненную: ИА «Кам 24»

На Камчатке полицейский начальник побил свою подчиненную

13 марта 2013, 12:43 3448

Заместитель начальника Усть-Большерецкого отдела полиции избил свою подчиненную – инспектора по делам несовершеннолетних. По мнению правоохранителей, уголовное дело возбуждено не будет.

Следственный комитет и краевое управление МВД сейчас устанавливают подробности происшествия. «Замначальника схватил женщину за руки и вытолкал из кабинета. В результате у нее на запястьях образовались гематомы», – рассказала информационному агентству «Кам 24» пресс-секретарь региональной полиции Жанна Бакаева.

По ее словам, конфликт произошел из-за рабочих моментов, но конкретные обстоятельства все еще выясняются. Оба полицейских, вероятно, будут наказаны. Однако об уголовном деле говорить, скорее всего, не придется.

Потасовки между полицейскими происходит в Усть-Большерецке не впервые. Как ранее сообщало информагентство «Кам 24», 25 декабря 2012 года в поселке отличился начальник отдела полиции. Он вышвырнул одного из своих младших коллег за шиворот из дежурной части. Пострадавший потом жаловался, что у него от стресса случился гипертонический криз. Тогда несдержанного руководителя не стали привлекать к уголовной ответственности. Следователи посчитали, что его действия не представляли общественной опасности.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться