На Камчатке перед судом предстанет пожилой педофил: ИА «Кам 24»

На Камчатке перед судом предстанет пожилой педофил

29 марта 2013, 10:14 3452

В Петропавловске-Камчатском закончено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего мужчины. Как установило следствие, он в течение полугода в своей квартире совращал школьниц.

«Мужчина работал в колхозе имени Ленина машинистом рефрижераторных установок. Семьи и детей у него не было. Он жил один на улице Кроноцкой в Петропавловске. В течение полугода в его квартире побывали пять школьниц. Старшей из них было 15 лет, младшей – 13», – рассказала информационному агентству «Кам 24» помощник руководителя городского следственного отдела Елена Кириллова.

У себя дома педофил неоднократно вступал с детьми в половую связь. Периодически он делал это насильно. Чтобы быстрее добиться желаемого, извращенец угощал девочек алкоголем. Иногда он платил им за молчание незначительные суммы денег.

На «чистую воду» мужчину вывели случайно. Одна из девочек выпила лишнего и осталась у него ночевать. Когда встревоженные родители нашли ее, школьница им все рассказала.

В процессе следствия в отношении мужчины была проведена экспертиза. Результат показал, что он страдает расстройством сексуального предпочтения (педофилией). Обвиняемому грозит до 20 лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

????? (гость) | 23 июня 2013 г, 00:28

Периодически он делал это насильно, и они к нему полгода приходили! (Мазохистки наверно)


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться