Отчим умершего ребенка не признает себя виновным: ИА «Кам 24»

Отчим умершего ребенка не признает себя виновным

19 апреля 2013, 10:42 4165

Отчим мальчика, умершего в Елизовской районной больнице, не признает себя виновным в смерти ребенка. Мужчина находится в изоляторе временного содержания. С ним продолжают работать следователи.

Отчим умершего школьника был задержан вчера. Следователи подозревают, что он может быть причастен к избиениям и, возможно, изнасилованию ребенка. Это впоследствии и могло стать причиной летального исхода. Мужчина, однако, отвергает все обвинения. Мать мальчика, как стало известно ИА «Кам 24», тоже говорит, что ее сожитель ни в чем не виновен. Ссадины и кровоподтеки, обнаруженные на теле сына, она списывает на его занятия спортом – второклассник ходил в лыжную секцию.

Как сообщало ранее ИА «Кам 24», 8-летний ребенок скончался в Елизовской районной больнице вечером 17 апреля. Когда родители привезли мальчика в стационар, он уже был в агонии. На его теле было много ссадин и кровоподтеков. По характеру повреждений врачи определили, что ребенок стал жертвой изнасилования. Предварительной причиной смерти медики назвали перитонит.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться