На Камчатке определят лучшего рыболова-любителя: ИА «Кам 24»

На Камчатке определят лучшего рыболова-любителя

27 июня 2013, 12:32 3500

На реке Авача в Елизовском районе пройдет «юбилейный» конкурс по лову чавычи на спиннинг. Он приурочен к 40-летию любительского рыболовства на Камчатке и Дню Рыбака.

Соревнования пройдут 6 июля на рыбопромысловом участке любительского и спортивного рыболовства № 766. С 6:00 до 6:30 часов пройдут сбор участников и жеребьевка. Затем рыболовы разойдутся по своим местам, после чего будет объявлен старт соревнованиям. Фиксировать результаты будет судья-контролер. Через 4 часа рыболовов ждут обед и подведение итогов.

«Призеры, занявшие I, II и III места, получат ценные призы и грамоты. Также организаторы планируют поощрить рыбаков, поймавших самую крупную и маленькую рыбу, самого юного и взрослого участника, а также лучшую рыбачку», - сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе Севвострыбвода.

Подать заявку можно до 4 июля в рабочие дни с 09:00 до 17:00 по телефону 8 (415-2) 300-417 или по электронной почте olsr.po4ta@yandex.ru.

Принять участие могут все желающие, регистрация уже началась. При себе нужно иметь любой документ, удостоверяющий личность.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться