12 камчатцев пострадали в ДТП на прошлой неделе: ИА «Кам 24»

12 камчатцев пострадали в ДТП на прошлой неделе

29 июля 2013, 17:40 3069

За минувшую неделю на Камчатке произошло 142 дорожно-транспортных происшествия. 12 человек получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, в состоянии опьянения задержано 43 человека, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 59. Также задержано 52 пешехода, нарушивших правила дорожного движения. В приёмник-распределитель помещено девять человек, на стоянку специального хранения отправлено 40 автомобилей. С помощью видеокамер выявлено 2 267 нарушений.

44-летняя жительница Петропавловска, управляя автомашиной «Сузуки Эскудо», превысила скорость и врезалась в фонарный столб. Лихачке назначено амбулаторное лечение, а ее пассажир – 18-летний студент – госпитализирован в травматологию городской больницы № 2. На 25 километре трассы «Морпорт-Аэропорт» «Субару Форестер» занесло в кювет. 34-летнему водителю медицинская помощь не понадобилась, а его 38-летнему пассажиру назначено амбулаторное лечение.

В районе улицы Тушканова 31-летний водитель «Nissan Terrano» сбил пешехода. Им оказался 35-летний неработающий. Пешеход госпитализирован в нейрохирургическое отделение краевой больницы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться