Судебные приставы Камчатки перечислили однодневный заработок пострадавшим от наводнения : ИА «Кам 24»

Судебные приставы Камчатки перечислили однодневный заработок пострадавшим от наводнения

01 октября 2013, 10:42 2994

Камчатские судебные приставы направили свой однодневный заработок в адрес пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке. В благотворительной акции приняли участие более ста человек.

«В понедельник более сотни сотрудников службы написали заявления об удержании однодневного заработка в счет помощи пострадавшим от наводнения. Деньги было решено перечислить централизованно и исключительно на добровольных началах», – рассказала корреспонденту ИА «Кам 24» пресс-секретарь краевой службы судебных приставов Инна Мамаева.

Она добавила, что на этой неделе начальники отделов службы судебных приставов озвучат информацию об оказании материальной помощи для подчиненных повторно. В первый раз часть коллектива не смогла поучаствовать в поддержке пострадавших. Это те сотрудники, которые находились в рейдах, на дежурстве, проводили другую выездную работу.

Собранные средства направлены в межрегиональную ассоциацию экономического взаимодействия субъектов РФ «Дальний Восток и Забайкалье». Она осуществляет адресную поддержку пострадавшим от наводнения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться