Российский футбольный союз поделится опытом с камчатскими тренерами: ИА «Кам 24»

Российский футбольный союз поделится опытом с камчатскими тренерами

18 октября 2013, 09:15 4423

20 октября на Камчатку приедет делегация специалистов Российского футбольного союза. Гости проведут цикл занятий для местных наставников детских и молодёжных команд.

«Визит столичных гостей организован федерацией футбола Камчатки совместно с министерством спорта и туризма Камчатского края», – сообщили в краевом правительстве.

В составе преподавательского коллектива – заместитель генерального секретаря РФС Александр Зорков, президент детской футбольной лиги России Виктор Горлов, заслуженный тренер России, автор методики подготовки юниоров Александр Кузнецов и бывший вратарь сборной России по мини-футболу, кандидат педагогических наук, заслуженный тренер России Олег Иванов. Тема семинара – «Актуальные вопросы методики по организации и проведению спортивной тренировки с юными футболистами».

Занятия с тренерами детских отделений футбола Камчатского края пройдут с 21 по 24 октября на учебной базе краевой ДЮСШ по футболу с отделением хоккея по адресу: улица Ленинградская, корпус 33 А, офис № 315.

Семинарские занятия включают цикл практической подготовки. Мастер-классы будут проводиться с 21 по 23 октября в спортивном комплексе «Звёздный». Начало занятий в 15:00. Вход свободный.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться