Автор лучших символов Петропавловска получит 50 тысяч рублей: ИА «Кам 24»

Автор лучших символов Петропавловска получит 50 тысяч рублей

28 марта 2014, 17:30 2529

У Петропавловска-Камчатского появится свой слоган и логотип. Все, кто хочет поучаствовать в этом творческом конкурсе, могут присылать свои работы до 31 мая.

«Символы Петропавловска должны отражать культурно-историческое наследие города и стать визитной карточкой для туристов», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в мэрии краевого центра.

Минимальный возраст участников — 14 лет, гражданство значения не имеет. Логотип может быть нарисован от руки или с помощью графических программ, также принимаются работы в виде коллажа или фотомонтажа на листе формата А4.

В пояснительной записке можно указать основную идею работы и другие детали. Также к работе должны прилагаться данные автора или авторов: фамилия, имя, отчество, адрес автора и телефоны.

Жюри будет оценивать, насколько работа оригинальна, индивидуальна и содержательна для туристов. Победитель конкурса получит 50 тысяч рублей.

Работы принимаются до 5 мая в департаменте по связям с общественностью по адресу улица Ленинская, дом № 14, кабинет № 221, телефон 23-50-13. С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь. http://pkgo.ru/news/25715-administraciya-kraevogo-centra-obyavlyaet-konkurs-na-sozdanie-proekta-luchshego-logotipa-i-slogana-petropavlovsk-kamchatskogo-gorodskogo-okruga.html

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться