Камчатцам расскажут, как организовать свой бизнес: ИА «Кам 24»

Камчатцам расскажут, как организовать свой бизнес

28 апреля 2014, 16:30 2046

С 26 по 27 мая в камчатском выставочном центре пройдет выставка «Все для бизнеса– 2014». Здесь молодые бизнесмены поделятся опытом и ответят на вопросы.

«Выставка "Все для бизнеса" традиционно адресована в первую очередь руководителям и представителям предприятий, владельцам собственного бизнеса и начинающим предпринимателям, желающим открыть свое дело. В этом году выставка пройдет в новом формате – в ней примут участие сами молодые предприниматели, которые смогут рассказать о своем опыте создания успешного бизнеса», – рассказали в региональном министерстве экономического развития, предпринимательства и торговли.

Кроме того, в выставке примут участие государственные контролирующие органы, ассоциации и общественные организации, а также компании, предлагающие спектр финансовых, консалтинговых, телекоммуникационных и других услуг для предприятий и предпринимателей.

Посетители могут получить консультации в различных сферах, связанных с созданием, развитием, эффективным ведением и государственной поддержкой бизнеса. А также отчетностью и взаимодействием с контролирующими организациями на одной площадке и без очередей.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться