«Лексус» отбросило на крышу «Тойоты Таун Айс»

- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Как сообщает краевая Госавтоинспекция, в 06:20 на 7 километре дороги Елизово Паратунка 36-летняя женщина опрокинулась в кювет на своей «Хонде Концерто». Серьезных травм «гонщица» не получила, поэтому госпитализация ей не потребовалась.
В 07:30 на 16 километре елизовской трассы перевернулась «Тойота Ками». Так закончилась попытка 34-летнего водителя убежать от патруля ДПС. Мужчина серьезно не пострадал, получил медицинскую помощь на месте.
В 11:20, проезжая мимо краевой больницы, водитель «Тойоты Короны Премио» сбил 68-летнюю пенсионерку, которая шла сзади машины. Женщину доставили в травматологию этой же больницы.
В 12:40 на 20 километре дороги Петропавловск — Мильково произошло ДТП с участием трех машин. «Лексус» столкнулся с «Тойотой Виш» и улетел на «Тойоту Таун Айс». Водитель машины «Тойота Виш» и его пассажиры — дети 11 и 9 лет — находятся в больнице. Госпитализирована и 60-летняя пассажирка автомашины «Лексуса», сам лихач, 65-летний пенсионер, отделался «легким испугом».
Также за сутки зарегистрировано 16 столкновений без пострадавших. Инспекторы задержали троих пьяных водителей, видеокамеры «засекли» 174 нарушения.
Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.
Прежние новости на эту тему
- 23 июля 2014 года На елизовской трассе разбилась «Тойота», за которой гнался патруль ДПС
- 21 июля 2014 года На паратунской трассе «Хонда» собрала две иномарки (обзор ДТП)
- 18 июля 2014 года Двухлетний ребенок пострадал в ДТП на Паратунской трассе
- 15 июля 2014 года Инспекторы поймали пьяного водителя, который сбежал с места аварии (обзор ДТП)
- 14 июля 2014 года На Камчатке госпитализирована пенсионерка, перевернувшаяся в джипе «Ниссан-Патрол»
КОММЕНТАРИИ
TLC, все марки написаны на русском, какбэ логично что и эта тоже
Водитель «Лексус Эль Икс570»?????? а просто LX570 написать не?