Пассажир «Тойоты Калдина» погиб после столкновения машины с «Лэнд Крузером»: ИА «Кам 24»

Пассажир «Тойоты Калдина» погиб после столкновения машины с «Лэнд Крузером»

28 июля 2014, 15:50 2601

На трассе Петропавловск — Мильково «произошло ДТП со смертельным исходом. «Калдина» выехала на встречную полосу и врезалась в «прадик», пассажир легковушки погиб.

21 июля на 89 километре автодороги Петропавловск — Мильково джип «Тойота Лэнд Крузер» опрокинулся в кювет. 29-летнего водителя доставили в травмотологию.

Тем же вечером на улице Центральная в селе Запорожье 56-летний водитель «Тойоты Лэнд Крузер Прадо» сбил 23-летнего пешехода. Парню придется лечиться в Озерновской районной больнице.

23 июля возле краевой больницы на Ленинградской, 114 68-летняя пенсионерка попала под «Тойоты Корона Премио». Женщину положили в больницу.

24 июля на 18 километре дороги Морпорт — Аэропорт автомобиль «ГАЗ 3110» не пропустил «Субару Форестер», в результате машины столкнулись. Водитель отечественного автомобиля погиб, а пассажир иномарки получил незначительные травмы.

В этот же день на 14 километре дороги Петропавловск — Мильково 45-летний водитель «Ниссан АД» сбил женщину. Медики доставили пострадавшую в травматологию больницы №2.

25 июля на 253 километре автодороги Мильково — Ключи столкнулись «Форд Челенжер» и «Тойота Фрилендер». Пассажира второй машины доставили в военно-морской госпиталь.

Еще одна авария в этот день произошла на 11 километре дороги Приморский — Рыбачий. 32-летний водитель «Ссанг Ёнг Родис» выехал на «встречку» где врезался в «Субару Форестер». Пострадали водитель и пассажирка «Субару», их госпитализировали.

26 июля возле дома на улице Автомобилистов, 27 в Петропавловске пенсионерка угодила под колеса «Мазды Бонго Браун», за рулем которой никого не было. Водитель неудачно поставил машину, в результате чего она покатилась и наехала на 63-летнюю женщину. Пострадавшей назначили лечение.

На 17 километре дороги Елизово — Паратунка «Тойота Креста» столкнулась с «Тойотой Сурф», водитель которой остановился с намерением повернуть налево в запрещенном месте. Водитель «Кресты» находится в реанимации, а его пассажир попал в травматологию.

В этот же день в 19:00 на 12 километре дороги Петропавловск — Мильково «Тойота Калдина» выехала на встречную полосу. Там автомобиль протаранил «Тойоту Лэнд Крузер Прадо». Троих пассажиров джипа отвезли в нейрохирургию. 30-летний пассажир «Калдины» скончался на месте, а водитель авто доставлен в краевую больницу.

«Всего за неделю произошло 164 столкновения без пострадавших. Инспекторы поймали 61 пьяного водителя и 39 пешеходов, нарушивших ПДД. правила дорожного движения. В приёмник-распределитель попали 22 человека, на спецстоянку доставлены 43 машины. Видеокамеры засняли 1 892 нарушения», — сообщили в краевой Госавтоинспекции.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться