Мэрия продолжает освобождать Петропавловск от гаражей: ИА «Кам 24»

Мэрия продолжает освобождать Петропавловск от гаражей

29 июля 2014, 13:08 2088

В Петропавловске-Камчатском территорию возле жилого дома очистят от незаконно установленных гаражей. У владельцев еще есть время сделать это самостоятельно.

«Два гаража незаконно занимают земельные участки. Они расположены в 20 метрах от многоквартирного жилого дома № 13/2 по проспекту Рыбаков. Собственникам объектов дан срок на то, чтобы они могли самостоятельно убрать своё имущество – до 8 августа 2014 года», – рассказали в пресс-службе мэрии.

В противном случае, гаражи вывезут на площадку временного хранения в принудительном порядке. При этом расходы по транспортировке взыщут с собственников.

На территории Петропавловска есть специальные участки для законного размещения гаражей и других объектов некапитального строительства. Площадки расположены на улицах: Автомобилистов, Вулканной, Тундровой и Дальневосточной.

Более подробную информацию можно получить в городском управлении благоустройства по телефонам: 46-03-93, 46-81-10, а также по телефонам управления по взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства: 23-54-10, 23-50-29.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться