Мэр возьмется за разрушенную клумбу возле одного из домов Петропавловска : ИА «Кам 24»

Мэр возьмется за разрушенную клумбу возле одного из домов Петропавловска

31 июля 2014, 17:32 2746

Власти краевого центра помогут жильцам одного из домов восстановить клумбу. Сначала она попала под гусеницы трактора, а потом ее перекопали рабочие, прокладывавшие трубы.

На протяжении 8 лет жительница дома по проспекту 50 лет Октября, 10 Светлана Черных высаживала деревья, кустарники и цветы. Однако в конце 2013 года клумба была практически разрушена рабочими.

«Жильцы дома понимают всю важность этих работ и благодарны за замену сетей и очистку территории от пожароопасных сараев. Тем не менее, они хотят, чтобы цветник, который создавал уют в их дворе, был восстановлен», - сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии города.

В этом году Светлана Черных частично восстановила клумбу - высадила на ней многолетние цветы. Но без посторонней помощи вернуть ей прежний вид у заявительницы вряд ли получится.

Чтобы разобраться в сложившейся ситуации 30 июля на месте побывал разрушенной клумбы побывал Алексей Алексеев. Он встретился с заявительницей и на месте обсудил с ней возникшую проблему. Мэр заверил, что работавший здесь подрядчик восстановит разрушенный цветник. Также он пообещал доставить к дому свежий грунт и саженцы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

pk (гость) | 4 августа 2014 г, 11:38

Анотон, жжешь!

Анотон | 1 августа 2014 г, 08:24

Забыли наверное добавить существенную информацию к новости: [br]"Также, побывав на месте событий, мэр погладил кота и раздавил комара на шее, бережно отбросив его мертвое тельце в сторонку. Подавленный рабочими цветок, он поцеловав, поместил в хрустальный сосуд, наполненный бальзамическим раствором и приказал вырыть подземелье с ловушками..."

Паскаль (гость) | 31 июля 2014 г, 22:06

P.S. Если такие события становятся новостью дня, то все очень грустно!

Паскаль (гость) | 31 июля 2014 г, 22:05

Похоже на цирк Шапито.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться