Двое беззаботных камчатцев по-глупости остались без денег: ИА «Кам 24»

Двое беззаботных камчатцев по-глупости остались без денег

15 августа 2014, 15:40 2478

Полицейские выясняют обстоятельства двух преступлений, связанных с банковскими картами. Жертвами стали отпускница и моряк, вернувшийся из рейса домой.

«В полицию обратился моряк, у которого пропала банковская карта. Вернувшись из рейса, мужчина с размахом отмечал возвращение домой. За несколько дней в его доме побывало более 10 человек. Карта все это время находилась в доступном для гостей месте», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в полиции.

Заявитель сказал, что кредитку никому не давал, но назвать пин-код друзьям мог, так как часто находился в нетрезвом состоянии. Расследование продолжается.

С другим заявлением о пропаже денег обратилась 34-летняя женщина. С ее банковского счета пропали 40 тысяч рублей. Полицейские выяснили, что деньги снял бывший муж.

После развода бывшие супруги проживают в одной квартире, кроме того мужчина знает реквизиты банковской карты. Женщина была в отпуске и попросила его прислать ей деньги с кредитки, оставленной на Камчатке. Мужчина во всем сознался. Если потерпевшая не откажется от своего заявления, на него будет возбуждено уголовное дело.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться