Определился победитель первого краевого чемпионата по пляжному футболу: ИА «Кам 24»

Определился победитель первого краевого чемпионата по пляжному футболу

01 сентября 2014, 10:00 2829

В воскресенье на Камчатке завершился первый в истории официальный турнир по пляжному футболу. В итоговых соревнованиях команда Судоремвосток одержала пятую победу и стала победителем.

«Семь коллективов из краевого центра и один из Вилючинска в течение месяца продолжали борьбу за пьедестал открытого чемпионата Петропавловска, – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» президент петропавловской федерации футбола Сергей Коваленко. – Около ста пятидесяти забитых голов, море эмоций и адреналина, а также яркое солнце и бриз открытого Тихого океана сопровождали участников матча на всём его протяжении».

Со счётом 9 – 4 Судоремвосток выиграл у Гейзера и стал лидером чемпионата. В борьбе за серебряные медали Русский Двор обошел команду Гранд Айс, отодвинув ее на третью позицию по набранным очкам. На пятом месте оказался Витязь, Импульс – на шестом, Партнёр – на седьмом месте, а замкнула турнирную таблицу команда Буран.

Позже станет известно, примет ли сильнейшая команда полуострова приглашение РФС отправиться на финальный этап Кубка России. Всероссийский форум стартует 18 сентября этого года в городе Анапа. Деньги на поездку практически найдены, и дело остаётся за подписями некоторых спортивных чиновников.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться