Камчатских чиновников перевели в режим военного времени: ИА «Кам 24»

Камчатских чиновников перевели в режим военного времени

11 сентября 2014, 20:19 2821

Камчатское правительство с сегодняшнего дня будет работать в режиме военного времени. «Боеготовность» чиновников проверяют по распоряжению Владимира Путина.

Сегодня по распоряжению верховного главнокомандующего Владимира Путина в Восточном военном округе началась внезапная проверка войск. Вооруженные силы на Дальнем Востоке были переведены в режим полной боевой готовности.

Как сообщает «Коммерсант», также Владимир Путин поручил Министерству обороны РФ совместно с Главным управлением специальных программ проверить ряд гражданских ведомств: Минпромторг, Минкомсвязь, Минтранс, Роспечатъ, Россвязь, Росавиацию, Росавтодор, Росжелдор и Росморречфлот с подведомственными им организациями. Кроме них, по вопросам готовности к выполнению задач в условиях военного времени будут проверены администрации Забайкальского, Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, а также Амурской и Сахалинской областей.

По словам краевого министра специальных программ и по делам казачества Сергея Хабарова, в настоящий момент региональными властями выполняются все необходимые мероприятия по учениям.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Аналить,ик (гость) | 12 сентября 2014 г, 15:11

Думаю, наши граждане будут учиться спасать себя не по учебной тревоге, а по настоящей. Кому они нужны - граждане эти? Путину? Как бы не так, хаха

НЕТ ВОЙНЕ (гость) | 12 сентября 2014 г, 13:51

По всей стране массово проходят внезапные учения вооружённых сил..., теперь к ним добавились тренировки чиновников, разумно предположить, что следующим шагом должны стать учебные тревоги для всех граждан... Страну готовят к 3-й мировой войне???? !!!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться