Камчатские спасатели достали мужчину из тисков автомобиля: ИА «Кам 24»

Камчатские спасатели достали мужчину из тисков автомобиля

15 сентября 2014, 10:59 2324

В воскресенье камчатские спасатели участвовали в ликвидации последствий двух ДТП. В одном из случаев они оказали помощь пострадавшему пассажиру.

«Вчера вечером в поселке Южные Коряки Елизовского муниципального района произошло дорожно-транспортное происшествие. Как стало известно, "Тойота Спасио" и "ВАЗ 2121" столкнулись в лобовую. В результате аварии пассажир "Тойоты" оказался блокированным в автомобиле», – сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС.

Спустя семь минут после получения информации о ДТП на место прибыли сотрудники пожарного поста поселка Лесной. Специалисты произвели деблокировку пассажира из автомобиля.

Пострадавшие госпитализированы.

В этот же день в 12:06 в оперативно-дежурную смену центра управления в кризисными ситуациями ГУ МЧС России по Камчатскому времени поступила информация о том, что по улице Королева в Петропавловске произошло ДТП. Автомобиль УАЗ столкнулся с мотоциклом Skyway. В район происшествия были направлены сотрудники пожарной части № 2. Прибыв на место через шесть минут с момента поступления сообщения, специалисты смыли горюче-смазочных материалы, которые могли стать причиной других ДТП.

В результате столкновения пострадал один человек.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться