Петропавловских автомобилистов просят объезжать дорогу на улице Вулканной: ИА «Кам 24»

Петропавловских автомобилистов просят объезжать дорогу на улице Вулканной

18 сентября 2014, 16:19 2583

В Петропавловске участок дороги по улице Вулканной перекрыли для движения автомобилей до конца следующей недели из-за ремонта.

«Запрет на движение автомобилей установлен на 300-метровом участке дороги со стороны улицы Чубарова от поворота к ТД "Дружба" и до пожарной части. Такой режим будет действовать до конца следующей недели, ежедневно с 09:00 до 19:00», — рассказали в МУП «Спецдорремстрой».

Дело в том, что ширина проезжей части на данном участке не позволяет строить развязку одновременно с движением автомобилей. К предприятиям, расположенным на улице Вулканной, можно будет проехать со стороны поста ГАИ.

Сейчас ремонтные бригады наносят черный щебень — нижний слой основания новой дороги, а также обустраивают бордюры и тротуары. В Спецдорремстрое автолюбителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и искать пути объезда данного участка.

В этом году новая развязка от поста ГАИ до улицы Чубарова будет построена. Там появится четырехполосная магистраль, по обеим сторонам которой будут обустроены тротуары шириной 3 метра и газоны.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться