В Петропавловске «Тойтота» сбила 8-летнюю велосипедистку: ИА «Кам 24»

В Петропавловске «Тойтота» сбила 8-летнюю велосипедистку

26 сентября 2014, 12:42 2372

За прошедшие сутки на территории Камчатки зарегистрировано 34 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия. Два человека получили травмы.

«В 18:40 в поселке Пионерский Елизовского района на улице Николая Коляды 25-летний водитель на автомашине "Тойота Хайлюкс Сурф" не предоставил преимущество восьмилетней велосипедистке и сбил ее. В результате дорожно-транспортного происшествия девочка получила телесные повреждения. Медики оказали ей помощь и отпустили домой», — сообщили в краевом управлении ГИБДД.

В 23:15 в Петропавловске напротив дома № 41 по улице Владивостокской неизвестный водитель на неустановленном автомобиле наехал на пешехода, который стоял у правого края проезжей части по ходу движения. После этого водитель с места происшествия скрылся. Пешеходу рекомендовано лечение по месту жительства.

Кроме того, полицейские выявили восемь пьяных водителей. Ещё семь человек от медицинского освидетельствования отказались. Также выявлены 23 пешехода, нарушивших правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены три гражданина. На стоянку специального хранения отправлены два автомобиля. С использованием средств видеофиксации выявлены 293 нарушения.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться