Женская команда по пейнтболу бросила вызов камчатским мужчинам: ИА «Кам 24»

Женская команда по пейнтболу бросила вызов камчатским мужчинам

17 октября 2014, 10:44 2020

Чемпионат и первенство края по самбо пройдёт 19 сентября в спортивном комплексе «Звёздный» в Петропавловске. В этот же день состоятся соревнования по пейнтболу на базе клуба «Арена».

«Турнир примет около 100 сильнейших спортсменов из Петропавловска, Вилючинска, Усть-Камчатского, Усть-Большерецкого, Быстринского, Мильковского и Елизовского районов, посёлка Ключи и села Апачи. Начало соревнований в 11:00. На краевых соревнованиях спортсмены разыграют путёвки на чемпионат и первенство ДФО, которые в декабре этого года пройдут во Владивостоке», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства.

Также в предстоящее воскресенье на базе спортивного клуба «Арена» в Халактырке пройдут крупные соревнования за титул чемпиона Камчатки по пейнтболу. Воскресные встречи краевого чемпионата начнутся в 8:00. В них примут участие сильнейшие команды из Петропавловска и Елизовского района. Наряду с мужчинами в пейнтбольных баталиях сразится и пока единственная на Камчатке женская команда. Число команд – участниц турнира не ограничено. Заявки принимаются до воскресенья, дополнительная информация по телефону федерации пейнтбола края: 34-04-80.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться