Школьницы Петропавловска сразились на ракетках: ИА «Кам 24»

Школьницы Петропавловска сразились на ракетках

21 октября 2014, 18:04 2544

В Петропавловске-Камчатском состоялся турнир по настольному теннису «Камчатская осень 2014». Он прошел на базе средней школы № 45 в минувшее воскресенье.

«В турнире поучаствовали 36 юных спортсменов в возрасте от 11 до 16 лет из восьми городских школ. Соревнования проводились как в командном, так и в личном зачетах среди девушек и юношей. В перерывах между состязаниями участников и болельщиков подбадривали детские танцевальные коллективы», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в информационном центре гордумы.

По итогам турнира в командном зачете первое место завоевала команда СОШ № 42, на втором месте команда СОШ № 1, на третьем — сборная гимназии № 39.

В личном первенстве среди юношей победителем стал Юрий Паковкин, второе место у Сергея Чугункова, третье занял Игорь Крюков. Среди девушек лучше стала Ольга Скидан, второе место у Елизаветы Романовой, а бронза досталась Елизавете Чибор.

Победителей и призеров соревнований в личном первенстве наградили медалями и призами от организаторов турнира, команды-победители — кубками.

По словам участников и зрителей, турнир организован на высоком уровне. Хорошее оборудование и профессиональное судейство позволило ребятам почувствовать дух больших соревнований и насладиться игрой.