Камчатским бизнесменам предлагают установить контакты и обменяться опытом : ИА «Кам 24»

Камчатским бизнесменам предлагают установить контакты и обменяться опытом

22 октября 2014, 11:04 2408

24 октября в Петропавловске пройдет Friday Business Forum. Участникам расскажут, как оптимизировать бизнес-расходы.

«Friday Business Forum пройдет в Петропавловске пятницу, с 15:30 до 21:30 в кинотеатре "Пирамида". Основная тема мероприятия «Как оптимизировать бизнес-расходы» ориентирована на предпринимателей, работающих в сегменте малого и среднего бизнеса. Программа форума включает мастер-классы от ведущих российских экспертов в области рекламы, маркетинга и телекоммуникаций», – сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края.

Friday Business Forum дает предпринимателям возможность обратиться к экспертам в области ведения бизнеса и обсудить ключевые вопросы. Открытое общение друг с другом, установление деловых контактов, обмен ценным опытом – таковы преимущества участия в этом событии. Перед молодыми предпринимателями выступит министр экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края Дмитрий Коростелев, а также представители бизнес-сообщества.

Участие в форуме бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. Подробности по телефону 8 (4152) 200-555 или на сайте liftevent.ru

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться