Житель краевого центра заплатит штраф за сушку трусов на фасаде дома: ИА «Кам 24»

Житель краевого центра заплатит штраф за сушку трусов на фасаде дома

29 октября 2014, 16:07 4129

Горожан Петропавловска штрафуют за нарушение правил благоустройства. Жители заплатят в общей сложности более 142 тысяч рублей.

«Во вторник, 28 октября, состоялось очередное заседание административной комиссии Петропавловска. На комиссии рассмотрели 35 материалов и наложили штрафов на общую сумму 164 тысячи рублей. Из них за нарушения принятых в Петропавловске правил благоустройства — 142 тысячи 500 рублей».

Как отметили в административной комиссии, большинство нарушителей заплатят штрафы за проведение земляных работ без согласования с контролирующим органом, незаконное размещение рекламы на фасадах жилых домов, размещение нестационарных торговых объектов без правоустанавливающих документов.

Административные штрафы также наложены на автомобилистов, паркующих свои машины ближе трех метров от стен жилых домов и в зелёных зонах, на горожан, выгуливающих собак без поводков и намордников.

Штраф в полторы тысячи рублей заплатит мужчина, разместивший на фасаде жилого дома сушку для белья. На 13 тысяч рублей пополнят бюджет Петропавловска граждане, нарушившие тишину и покой в ночное время.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Киса (гость) | 30 октября 2014 г, 13:55

надо когда то начать порядок наводить. лишь бы это было не один показательный раз

аноним (гость) | 30 октября 2014 г, 12:54

Мде...вот она показательная порка. Даже за трусы оштрафовали. Противно и мерзко, товарищи. Всем всегда было пох, а тут вдруг резко начали деятельность изображать.

Roxsolana (гость) | 29 октября 2014 г, 18:48

А почему не штрафуют мудаков выбрасывающих мусор из окон квартир или кидающие пакеты с мусором в ближайшие кусты вместо того чтоб на пару метров дальше пройьи до мусорных баков


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться