Футболисты Петропавловска схлестнутся в кибер-схватке: ИА «Кам 24»

Футболисты Петропавловска схлестнутся в кибер-схватке

07 ноября 2014, 17:54 2519

В субботу, 15 ноября, в кафе-клубе «Хамелеон» пройдёт очередной официальный турнир по кибер-футболу. К участию в соревнованиях допускаются все желающие.

«Предстоящие соревнования превзойдут все предыдущие по размаху и уровню организации. На этот раз, победитель открытого Кубка города получит не только титул лучшего геймера полуострова, но и новую игровую приставку «Sony PlayStation 4». Достойные призы ждут обладателей второго и третьего мест соревнований, а также четырёх лучших игроков по итогам турнира», — отмечают в Петропавловской федерации футбола.

Специальными подарками от партнёров мероприятия отметят и самых активных болельщиков. Участники и гости турнира смогут увидеть шоу-показ от одного из камчатских магазинов женской одежды и «фанки-фрэш» от ведущих брэйк-дансеров полуострова — молодёжной шоу группы «Банго-Банго».

К участию в соревнованиях допускаются все желающие. Зарегистрироваться можно непосредственно в кафе-клубе «Хамелеон». Подробную информацию можно получить на сайте kamfootball.ru и по телефону 322-300.

Вход на мероприятие бесплатный. О точном времени начала турнира будет сообщено дополнительно.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться