В аварии с лишенным прав водителем травмы получили три человека: ИА «Кам 24»

В аварии с лишенным прав водителем травмы получили три человека

18 ноября 2014, 15:55 2231

За прошедшие сутки на Камчатке зарегистрировано 27 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие. В последнем три человека получили травмы.

«17 ноября в 11:30 на седьмом километре автодороги Садовое кольцо 47-летний елизовчанин не справился с управлением «Митсубиси Паджеро ИО» и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем «Митсубиси Делика» под управлением 65-летнего мужчины», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

В результате ДТП телесные повреждения получили водитель микроавтобуса, а также две его пассажирки. Всем пострадавшим назначено амбулаторное лечение. Водитель внедорожника не имел права управления транспортным средством.

Также в этот день выявлено пять водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё три водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Кроме того, выявлено 17 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один гражданин. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта. С использованием средств видеофиксации выявлено 140 нарушений.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться