Туристскому информационному центру Камчатки исполнился год: ИА «Кам 24»

Туристскому информационному центру Камчатки исполнился год

26 ноября 2014, 10:35 2744

Камчатский центр по работе с туристами отмечает день рождения. За год существования он принял участие в Дне вулкана, международных выставках и других мероприятиях.

«Главные цели организации – продвижение туристских возможностей региона на международном и внутреннем рынках, реализация различных проектов и программ, содействующих экономическому развитию Камчатки и оказание информационных услуг», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в краевом агентстве по туризму и внешним связям.

За недолгое время существования центр вступил в Национальную ассоциацию туристско-информационных организаций, принял участие в международных выставках «Интурмаркет» и «MITT», а также в различных региональных экспозициях. При участии организации прошли День вулкана на Авачинском вулкане, Неделя культуры и туризма на Камчатке, конкурс полевых поваров «Золотой котелок» и многие другие интересные мероприятия.

В селе Эссо Быстринского района уже открылся филиал центра. Кроме того, еще один визит-центр появился на Халактырском пляже.

Следить за новостями центра можно на сайте: www.visitkamchatka.ru и в группах в соцсетях: http://vk.com/visitkamchatka, https://www.facebook.com/KamTurPortal, https://twitter.com/KamTourPortal.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться