35 человек были эвакуированы во время пожара в Тымлате: ИА «Кам 24»

35 человек были эвакуированы во время пожара в Тымлате

15 декабря 2014, 09:01 3607

В селе Тымлат Карагинского района сгорел многоквартирный дом. Пожарные спасли имущество на 2 миллиона рублей.

«В ночь с 13 на 14 декабря на пульт дежурного пожарно-спасательной службы поступило сообщение о том, что в Селе Тымлат Карагинского района по улице Комарова произошел пожар. Горел деревянный12-ти квартирный двухэтажный жилой дом», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС.

Через минуту первые пожарные расчеты были на месте вызова. Всего для тушения пожара привлекалось пять человек.

В ходе тушения эвакуировано 35 человек, из них 14 детей.

Несмотря на слаженные действия огнеборцев, в результате пожара строение полностью сгорело. Спасено имущества на сумму 2 миллиона рублей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Житель села Тымлат (гость) | 4 октября 2015 г, 15:42

По словам губернатора, дом для погорельцев будет построен до конца 2015 года на той же площадке по быстровозводимой технологии. Губернатор Камчатского края обещали построить дом для жителей села Тымлат? Уже конец 2015года и где же дом? Даже и строить ничего не начали!!! Зачем людей обманывать, да летом даже холодно было во временных квартирах !!! Стыд и позор вам власти Камчатки!!!

йцукен777 | 15 декабря 2014 г, 21:59

[quote][span=hd]Аноним[/span]Кто написал такую чушь??? Как это называется??? Наглость, лживость или просто прикрывание чей-то неответственности??? До этих сотрудников мчс люди села Тымлат достучаться не могли, уже полдома полыхало, когда они проснулись. Разве так можно? Если бы действительно в первые минуты пожарники прибыли на место возгорания, то огнетушителем можно было локализовать начало пожара. Никого они не эвакуировали, люди сами проснулись, кого то разбудили добрые люди с улицы. Какое имущество они спасали??? Многодетные семьи остались ГОЛЫЕ!!!!!!!! Дети без вещей, родители без бытовой техники и всего нажитого имущества. Сейчас семьи распределены по не то что холодным, по ледяным квартирам. Видимо одеяла и подушки помогут согреть холодные квартиры. Беспредел. Парень 19 лет погиб на пожаре, даже костей не нашли. МЧСу надо наказать этих работничков пожарников, истинных пожарников, которые так спят, что даже проснуться не могут, причем втроем на смене. Дом находился в нескольких метрах от пожарной части, за что зарплату получают, за то что спят. Хоть бы не врали, когда пишите, читать противно. Совести у вас нет!!!! [/quote] как им поведали так они и написали. не на тех, СПИЧКА, батон крошишь.

Спичка (гость) | 15 декабря 2014 г, 21:50

Кто написал такую чушь??? Как это называется??? Наглость, лживость или просто прикрывание чей-то неответственности??? До этих сотрудников мчс люди села Тымлат достучаться не могли, уже полдома полыхало, когда они проснулись. Разве так можно? Если бы действительно в первые минуты пожарники прибыли на место возгорания, то огнетушителем можно было локализовать начало пожара. Никого они не эвакуировали, люди сами проснулись, кого то разбудили добрые люди с улицы. Какое имущество они спасали??? Многодетные семьи остались ГОЛЫЕ!!!!!!!! Дети без вещей, родители без бытовой техники и всего нажитого имущества. Сейчас семьи распределены по не то что холодным, по ледяным квартирам. Видимо одеяла и подушки помогут согреть холодные квартиры. Беспредел. Парень 19 лет погиб на пожаре, даже костей не нашли. МЧСу надо наказать этих работничков пожарников, истинных пожарников, которые так спят, что даже проснуться не могут, причем втроем на смене. Дом находился в нескольких метрах от пожарной части, за что зарплату получают, за то что спят. Хоть бы не врали, когда пишите, читать противно. Совести у вас нет!!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться