Спортсмены Камчатки сразятся на ракетках : ИА «Кам 24»

Спортсмены Камчатки сразятся на ракетках

16 декабря 2014, 09:33 2109

Сильнейшие теннисисты края борются за победу на чемпионате и первенстве Камчатки. 20 и 21 декабря пройдут заключительные игры соревнований.

«13-14 декабря на базе средней общеобразовательной школы № 32 в Петропавловске прошли игры чемпионата и первенства края по настольному теннису. В состязаниях приняли участие около 40 спортсменов из Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска и села Мильково», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства.

13 декабря состоялись командные поединки. Первое место заняла команда Петропавловск-Камчатский –1, «серебро» досталось команде из Вилючинска, замкнула тройку лидеров команда Петропавловск-Камчатский – 2.

14 декабря состоялись личные мужские встречи, в которых первое место занял елизовчанин Нургин Сапарбаев, вторым стал Рабдан Добаев из краевого центра, а третье место занял вилючинский спортсмен Владимир Вахер.

В минспорте отметили, что 20 декабря пройдут личные женские встречи, мужские, женские и смешанные пары, начало в 11.00. В этот же день в 16.00 состоится награждение победителей за 3 дня соревнований. 21 декабря пройдут личные встречи среди юношей и девушек до 21 года.