Вороватых медиков петропавловской станции скорой помощи уволят с работы: ИА «Кам 24»

Вороватых медиков петропавловской станции скорой помощи уволят с работы

12 января 2015, 13:45 3653

Медики станции скорой помощи Петропавловска-Камчатского, которых подозревают в краже денег у пациента, сегодня будут уволены. Об этом ИА «Кам 24» сообщил главный врач станции Игорь Байкалов.

«Врач бригады интенсивной терапии, который подозревается в краже, уже уволен. Вопрос с фельдшерами решим сегодня. Они тоже будут уволены. Водитель отстранен от работы до окончания расследования инцидента», – рассказал ИА «Кам 24» главный врач станции скорой помощи Игорь Байкалов.

Как сегодня сообщало агентство, бригаду медиков подозревают в краже 80 тысяч рублей у беспомощного пациента. Мужчине стало плохо в отделении одного из банков. На карете скорой его повезли в больницу с крупной суммой наличности. С заявлением о пропаже денег в полицию обратилась супруга потерпевшего.

В отношении вороватых медиков возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – «Кража». С двух фельдшеров взята подписка о невыезде.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Совесть (гость) | 19 января 2015 г, 12:29

Их не только увольнять надо, но и лишать права практики, МОРОДЁРЫ

Злюка (гость) | 12 января 2015 г, 18:58

Если это правда, то очень жаль, что опять пострадала репутация медиков. Но сначала нужно разобраться "А был ли мальчик?"


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться