На Камчатке пьяный сварщик зарубил в гараже троих товарищей: ИА «Кам 24»

На Камчатке пьяный сварщик зарубил в гараже троих товарищей

15 февраля 2015, 14:27 6251

Сегодня утром в гараже на улице Дальней в Петропавловске-Камчатском полицейские обнаружили трупы трех мужчин. По подозрению в убийстве задержан 31-летний сварщик.

Правоохранители сейчас устанавливают обстоятельства трагедии. По предварительным данным, убийство произошло вчера вечером.

«Мужчины, судя по всему, выпивали в капитальном гараже. Хозяин гаража вечером ушел домой, а когда вернулся сегодня утром, то увидел два трупа. Он не стал заходить в гараж, а сразу вызвал полицию. Полицейские, приехавшие на место происшествия, обнаружили тело еще одного погибшего», – сообщила ИА «Кам 24» руководитель пресс-службы краевого управления МВД Жанна Бакаева.

По ее словам, в преступлении подозревается мужчина, сварщик по профессии, 1983 года рождения. Он уже дает показания. Говорит, что рубил в гараже дрова, а затем порубил трех товарищей. Сварщик задержан. Когда к нему домой приехали оперативники, он встретил их с ножом, так как боялся мести со стороны друзей и родственников погибших людей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

SerghShef | 25 февраля 2015 г, 16:34

Убийца Ковальчук Валерий Юрьевичь , 21.12.1989г.р. Эта тварь убила моего племянника

SerghShef | 22 февраля 2015 г, 20:08

Дорогие жители любимого города Петропавловска-Камчатского!С большой благодарностью и низким поклоном ко всем родственникам,знакомым,друзьям,кто пришел поддержать,как морально так и материально.Разделили наше горе,боль,потерю нашего любимого племянника,сына,внука БУСЫГИНА НИКИТУ НИКОЛАЕВИЧА трагически погибшего 15.02.2015г. от жестоких мучений не человеческого поступка.Невинного нашего мальчика!Он был жизнерадостным,добрым,общительным,веселым для всех нас,родных,близких и друзей....Так сложилось,что мы не смогли проститься с ним в последний путь...Но мы будем его помнить,таким каким он был,любим и любимым для нас! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ........ Помним,любим,скорбим.... Дядя Сергей,Ольга,сестра Татьяна,бабушка Тамара Николаевна,дядя Андрей. Наталья,Николай мы с Вами.

аноним (гость) | 16 февраля 2015 г, 10:16

Мораль такова что нехрен бухать не пойми где и не пойми с кем. И головы будут на месте

маринка (гость) | 16 февраля 2015 г, 09:26

А кто знает как звали убийцу и убитых

о (гость) | 16 февраля 2015 г, 03:02

Эта мразь..убила брата моего друга....гореть этому ублюдку..в аду

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться