Мэрия Петропавловска пообещала помощь родителям погибшего мальчика: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска пообещала помощь родителям погибшего мальчика

09 марта 2015, 17:50 2531

Администрация Петропавловска-Камчатского выразила соболезнования семье 11-летнего мальчика, погибшего накануне. Прокомментировали трагедию и в региональном филиале «Почты России».

Как сообщало ИА «Кам 24», трагедия произошла возле дома № 3 по улице Молчанова. Двое школьников играли рядом с капитальным гаражом, принадлежащим камчатскому филиалу ФГУП «Почта России». После прошедших циклонов на крыше гаража образовался ледяной навес. Вчера, обломившись, лёд упал на одного из мальчиков. Ребёнок погиб до приезда скорой помощи.

«Произошла ужасная трагедия. Это невосполнимая утрата для родителей. Мы разделяем их горе, и не останемся в стороне», – сказал первый заместитель главы администрации Петропавловска-Камчатского Виталий Иваненко.

По его словам, мэрия возьмёт на себя все расходы, связанные с организацией похорон. Кроме того, родителям окажут необходимую материальную помощь. Правда размер помощи не сообщается.

В мэрии призывают руководителей предприятий всех форм собственности обеспечить надлежащее содержание вверенных объектов.

Прокомментировали трагедию и в камчатском филиале «Почты России».

«УФПС Камчатского края - филиал ФГУП «Почта России» оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам в целях скорейшего расследования по факту произошедшей трагедии в Петропавловске-Камчатском и установления виновных. Сейчас ведется расследование обстоятельств происшествия, дополнительная информация будет предоставлена позднее», – говорится в сообщении.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться