На Камчатке, обкурившись в гараже, умерли двое парней: ИА «Кам 24»

На Камчатке, обкурившись в гараже, умерли двое парней

16 марта 2015, 15:09 2575

Накануне в Петропавловске-Камчатском найдены тела двоих 22-летних жителей города. Выяснением обстоятельств гибели молодых людей занялись в следственном комитете.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении СК, трупы были обнаружены в гараже на улице Ленинградской.

«По предварительной версии, смерть молодых людей наступила в результате отравления при употреблении курительной смеси. В пользу этого предположения говорят данные, собранные на месте происшествия», – рассказали в управлении СК.

По словам представителя комитета, следователи также выяснили, что парни курили смеси не впервые. Знакомые погибших утверждают, что молодые люди делали это уже давно.

«Окончательные выводы можно будет делать после проведения судебно-медицинской экспертизы», – отметили в СК.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Виктория (гость) | 18 марта 2015 г, 18:00

аноним, обиды здесь ни при чём. Элементарное уважение к памяти людей должно быть, - это раз. Делать выводы до проведения экспертизы - недопустимо. Это два. К сожалению, масштаб бедствия распространения наркотиков в разных формах настолько велик, что ничьи дети от этого не застрахованы, сколь бы хорошо их ни воспитывали, сколько бы времени им бы ни уделяли.

аноним (гость) | 18 марта 2015 г, 17:55

Алина, новости разными бывают. Не стоит на каждый заголовок в интернете губы дуть. А коль не нравится - закрываете страницу в браузере и проходите мимо.

Алина (гость) | 18 марта 2015 г, 17:46

аноним, неважно, какой результат эксперизы. У родственников погибших ребят горе. Вне зависимости от причины смерти. Такой заголовок опускает этот ресёрс ниже уровня жёлтой прессы и нтв. Кроме того, на момент выпуска заметки причина смерти не была установлена.

аноним (гость) | 18 марта 2015 г, 17:32

родственик, и что экспертиза показала? Что они обкурились? Вы бы за своими детьми следили, или кем они вам там приходились чтоб такого не произошло, а не брызгали тут слюной на очевидные вещи.

родственик (гость) | 18 марта 2015 г, 10:57

А что ж мой комментарий удалили?!?!? Цитата : " обкурились те кто заголовок придумали!!! Идите сдайте экзамен по русскому языку!!! Не умеете писать текст!!! Увольняйтесь из редакции!!!" Что правда не нравиться??? И вообще какое вы имеете право писать то что еще не подтверждено!?!? заключения судебно-медицинской экспертизы на момент публикации данной новости не было!!!

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться