На «Камчатскую лыжню» желающих доставят рейсовые автобусы: ИА «Кам 24»

На «Камчатскую лыжню» желающих доставят рейсовые автобусы

18 марта 2015, 14:49 2963

В субботу на Камчатке состоится спортивный праздник «Камчатская лыжня – 2015». Он начнется в 12:00 на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова.

«Для удобства спортсменов и болельщиков в субботу, 21 марта, три автобуса будут курсировать по специальному маршруту от ТЦ «Планета» до биатлонного комплекса имени В. Фатьянова», – сообщили в управлении пассажирского транспорта.

Автобус, следующий по данному маршруту, будет останавливаться возле остановок Пивзавод, Новый рынок, Виталия Кручины, лыжная база «Лесная». Конечной станет биатлонный комплекс имени В. Фатьянова. Обратно до ТЦ «Планета» маршрут автобуса пройдет через проспект Рыбаков.

В управлении добавили, что три автобуса будут работать на линии с 10:00 до 16:30. Расписание составили так, чтобы участникам гонки не пришлось долго ожидать транспорт на остановке. Автобусы будут ходить по маршруту с интервалом в 10 минут.

Правила проезда в автобусах будут обычными: проездной билет или оплата разовой поездки в 21 рубль.

Праздник «Камчатская лыжня – 2015» состоится 21 марта в 12:00 на биатлонном комплексе имени В. Фатьянова. Регистрация участников начнется в 10:30.

Порядок старта можно посмотреть здесь.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться