В Елизове пьяный подросток пытался скрыться от полицейских на мамином автомобиле: ИА «Кам 24»

В Елизове пьяный подросток пытался скрыться от полицейских на мамином автомобиле

03 апреля 2015, 19:36 2315

В камчатском городе Елизово инспекторам ДПС пришлось гоняться по улицам за иномаркой, которой управлял 16-летний подросток. Юноша, как выяснилось, был пьян.

По информации регионального управления ГИБДД, инцидент произошел ночью 1 апреля. Дежурный наряд попытался остановить для проверки документов проезжавшую иномарку.

«Водитель не подчинился требованию автоинспеторов. Через несколько минут преследования, легковушка съехала с центральной дороги и остановилась в частном секторе. Водитель и пассажир выскочили из машины и бросились наутек. Однако инспекторы догнали нарушителей», – рассказали в автоинспекции.

По словам представителя ГИБДД, юный водитель был пьян. Как пояснил сам нарушитель, он возвращался из гостей, где, перед тем, как сесть за руль, выпил спирта. Парнишка отважился на нарушение, пока мама находится в отпуске за пределами края.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Иван (гость) | 6 апреля 2015 г, 11:35

Решил перепроверить себя и посмотрел в википедии - ну и намудрили филологи, сколько людей столько и мнений, как хочешь так и пиши )))) То ли дело военные - всё однообразно, просто и понятно. Приношу извинения редакторам этого сайта - был не прав.

филолог (гость) | 4 апреля 2015 г, 22:14

Иван, Елизово вообще-то склоняется.

Иван (гость) | 4 апреля 2015 г, 20:39

В Елизово! Стыдно должно быть Камчатским новостям за безграмотность. Ладно если бы это были Московские новости - они там и не слышали название этого города, но вы то ...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться