В воскресенье в Петропавловске горел автомобиль: ИА «Кам 24»

В воскресенье в Петропавловске горел автомобиль

20 апреля 2015, 07:53 2658

Вечером 19 апреля в Петропавловске-Камчатском произошел пожар в одной из машин. Подоспевшие на место происшествия пожарные смогли управиться за 13 минут.

«Накануне вечером в дежурную смену пожарно-спасательной службы поступило сообщение о загорании автомобиля Toyota Camry 1989 года выпуска. Автомобиль находился в районе улицы Попова в пригородном посёлке Петропавловска Авача», ¬ сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС.

Спустя девять минут два отделения пожарной части №3 прибыли на место вызова. Чтобы полностью потушить огонь им потребовалось 13 минут.

В результате пожара повреждено багажное отделение автомобиля по всей площади. Всего от МЧС России привлекались 9 человек. На месте происшествия работали также сотрудники полиции. Они выясняют обстоятельства происшествия. Сотрудники государственного пожарного надзора, которые устанавливают причину, виновных и точную сумму ущерба.

В МЧС добавили, что по статистике чаще всего причинами пожаров в автомобилях становятся неисправность электропроводки и оборудования, а также неосторожность при курении.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться