Схема движения в центре Петропавловска за две недели поменяется несколько раз : ИА «Кам 24»

Схема движения в центре Петропавловска за две недели поменяется несколько раз

24 апреля 2015, 13:47 2812

На время подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы и 1 мая, в центре Петропавловска-Камчатского изменится схема движения транспорта.

По информации регионального управления ГИБДД, из-за тренировки торжественного прохождения войск Петропавловск-Камчатского гарнизона, схема движения будет изменена 26 апреля с 9:00 до 13:00, 3 мая с 9:00 до 14:00 и 7 мая с 13:00 до 17:00. В эти часы проезд будет запрещен по площади Ленина, улицам Ленинская и Озерновская коса. Кроме того, 3 мая для движения транспорта будет закрыта и примыкающая к Озерновской косе часть улицы Ленинградской.

1 мая центр Петропавловска будет перекрыт на время празднования «Праздника весны и труда». Движение транспорта будет запрещено с 9:00 до 16:00 по площади Ленина, а также улицам Ленинская и Озерновская коса.

9 мая для проведения торжественных мероприятий, посвященных 70-й годовщине Великой Победы, проезд будет запрещен по площади Ленина, улицам Ленинская, Озерновская коса, по участку улицы Ленинградской, а также по проезду между улицами Ключевская и Ленинградская (в районе магазина «Домик в деревне»). Запрет будет действовать с 7:00 до 23:00.

«В это время проехать можно будет по улице Советской, где обеспечат двустороннее движение. Граждан, проживающих и работающих на улицах, где изменится схема движения, призывают не оставлять автомобили на проезжей части. Автомобили, припаркованные в нарушение ПДД, будут эвакуированы на стоянку специального хранения», – рассказали в ГИБДД.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться