Камчатский банк забрал морозильное оборудование в счёт погашения долга: ИА «Кам 24»

Камчатский банк забрал морозильное оборудование в счёт погашения долга

12 мая 2015, 09:35 2075

Имущество ООО «К» выставлялось на торги в Камчатском крае в счёт погашения 20-миллионого долга. После неудачного аукциона взыскатель решил забрать морозильное оборудование должника.

По информации пресс-секретаря краевого управления судебных приставов Вероники Юрьевой, приставы Усть-Большерецкого района арестовали оборудование, принадлежащее предприятию-должнику и передали его на реализацию. Торги не состоялись, и взыскатель принял решение забрать данное имущество в счет погашения долга.

Как сообщила ИА «Кам 24» Вероника Юрьева, на исполнении в Усть-Большерецком районном отделе судебных приставов находился исполнительный лист о взыскании с ООО «К» кредита размером около20 миллионов рублей в пользу одного из банков. Организация длительное время скрывалась от приставов, меняя адреса и руководителей. Однако судебным исполнителям совместно с сотрудниками банка удалось установить имущество, принадлежащее предприятию-должнику. Рефрижераторные контейнеры, линии разделки рыбы, накопительные ёмкости, скороморозильные аппараты и прочее оборудование были арестованы и переданы на реализацию. Торги проводились несколько раз, но имущество не возымело спроса. Банк решил оставить имущество за собой.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться