Фотолюбители края могут побороться за поездку в Анкоридж: ИА «Кам 24»

Фотолюбители края могут побороться за поездку в Анкоридж

14 мая 2015, 09:09 2714

Начался приём работ для участия в краевом фотоконкурсе «Камчатка туристическая». В призовом фонде экскурсии по краю и поездки за границу.

«Конкурс организован агентством по туризму и внешним связям края, компанией AIRRUSSIA InterPacific Aviation and Marketing, Inc. и издательством «Городские страницы». Победителей и призеров выберут в трех номинациях: «Люди Камчатки», «Природа Камчатки», «Событийный туризм». Также жюри назовет обладателей приза зрительских симпатий», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе правительства.

В агентстве отметили, что авторы лучших работ отправятся в туристические поездки по Камчатке, а также получат право на приобретение авиабилетов до Анкориджа (США) и обратно.

«Среди призов – экскурсии к вулкану Горелый, джип-туры к вулкану Мутновская сопка, вертолётно-пешеходные экскурсии в Долину гейзеров и на Курильское озеро, морские прогулки. Сертификаты на покупку билета по маршруту Петропавловск-Камчатский – Анкоридж (США) и обратно получат обладатели приза зрительских симпатий. Победителю в номинации «Люди Камчатки» по данному маршруту будут предоставлены авиабилеты на двоих».

Фотоработы принимаются до 5 июня. Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно узнать по телефону: 8 (4152) 42-80-75.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Аракаша (гость) | 14 мая 2015 г, 10:59

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно узнать по телефону: 8 (4152) 42-80-75. чего по телефону то? писали бы просто почтовый ящик, куда письма бумажные слать :)))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться